Набравшая вес Мэрайя Кэри обнажилась на страницах глянца

22 августа 2017, 10:46 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская певица Мэрайя Кэри в очередной раз доказала, что полностью довольна своей внешностью.

Знаменитость даже не останавливает осуждение окружающих в том, что она в последнее время сильно поправилась. В ответ недовольных Мэрайя взяла и обнажилась на страницах глянца Paper.

На фото 47-летняя Кэри предстает без бюстгальтера, в одних трусах и колготах в сеточку. Грудь исполнительница прикрыла пышными волосами.

Кроме того Мэрайя позирует на кровати в серебристой короне и пикантном наряде – черном корсете и бюстгальтере в форме ракушек.

В интервью изданию Кэри неожиданно вспомнила про свою маму, бывшую оперную певицу Патрисию Хики.

Когда Керри спросили, чувствовала ли они когда-нибудь себя дивой на сцене, Мэрайя сравнила себя со знаменитой мамой.

"Это определение для меня связано с сильными эмоциями, потому что мама была оперной певицей и настоящей дивой. Когда кто-то называет себя дивой, мне хочется сказать: "Дорогая, ты не выросла с моей мамой, поэтому не знаешь, что значит быть дивой", - сказала Мэрайя.

Напомним, недавно набравшая вес Мэрайя Кэри вышла в свет в обтягивающих лосинах. Звезду увидели, когда она оставляла вместе с бойфрендом свой пентхаус в Нью-Йорке.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Святая мученица Иулитта жила в Кесарии Каппадокийской в царствование императора Диоклитиана (284-305). Один из язычников отнял у нее все имение и, когда Иу... Читать дальше