Первая леди Франции назвала единственный недостаток своего мужа

18 августа 2017, 16:46 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Первая леди Франции дала интервью для известного глянца – впервые после избрания Эммануэля Макрона президентом.

Об этом говорится в сюжете программы Завтрак 1+1.

64-летняя Брижит украсила обложку свежего номера ELLE France. На обложке Макрон одета в белую футболку, джинсы скинни от Saint Laurent и белый элегантный пиджак от Dior. Этот образ создал фэшн-редактор издания – Брюн де Маржери, пишет Telegraph. Образ перекликается с тем, в котором она была в прошлом месяце на встрече с Рианной.

Фотосессию в Елисейском дворце сопровождает большое интервью на 10 страницах, в котором Брижит рассказала о своих отношениях с мужем, разницу в возрасте между ними и собственное понимание стиля. Она отметила, что считает дизайнеров, в том числе Карла Лагерфельда и Николя Джишкиера, не просто знакомыми, а друзьями.

Действующий президент Франции влюбился в свою будущую жену, когда ему было только 15. Эммануэль младше нее на 25 лет, однако Брижит заявляет, что если бы она не сделала такой выбор, все в жизни прошло бы мимо нее.



"Единственный недостаток Эммануэля – то, что он младше меня", – так говорит она в интервью о своем муже.

Напомним, недавно президент Франции Макрон отказался от планов узаконить статус "первой леди". Для этого нужно было вносить правки в конституцию, однако французы выступили против таких нововведений. За две недели против конституционных изменений, которые бы предоставили Бриджит Макрон официальный статус, высказались почти 300 тысяч французов.

Шанс для Евросоюза и Украины. Куда Макрон поведет Францию

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама