Подруга Глаголевой о смерти звезды: Она ушла внезапно

17 августа 2017, 13:48 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Близкая подруга российской актрисы Веры Глаголевой, которая умерла в среду, 16 августа, Наталья Иванова рассказала о последних днях звезды перед смертью.

Иванова поделилась, что Глаголевой не стало в Германии, куда она на днях отправилась с семьей на консультацию к врачу.

"Никто не знает подробностей того, что произошло с Верой в Германии. Она ушла внезапно. В тот день мне позвонил Кирилл Шубский, ее муж, и сказал: "Час назад не стало Веры". Чувство потери, шока - словами не передать. Слишком для всех неожиданно", - сказала Иванова, пишет "КП" в Украине".

Продюсер вспоминает, что Вера была очень открытым и доброжелательным человеком.

"Мы с Верой постоянно переписывались, поскольку сейчас я - в Испании. Она звонила, писала не только мне, а и всем своим друзьям. Последнее сообщение от нее пришло за день до этого ... " - поделилась Иванова.

По словам Натальи, в июне с Глаголевой они снимали ленту под Тулой. Вера чувствовала себя тогда хорошо и не жаловалась на состояние здоровья.

"Она работала по 12 часов в сутки, все шло по графику, минута в минуту.

Вера - человек железной воли, боец с сильным характером, особенно в вопросах, касающихся работы. В июле, как вы знаете, ее младшая дочь Настя сыграла свадьбу с Александром Овечкиным. Вера была на этой свадьбе, абсолютно счастлива. Ничто не предвещало беды", - разоткровенничалась Иванова.

Она добавила, что Глаголева и раньше консультировалась с немецкими врачами, и о своих болезнях говорить не любила.

Напомним, оператор фильма Глаголевой рассказал, какими были последние дни ее жизни. Несмотря на болезнь, Вера тяжело работала на съемках.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего