Агния Дитковските официально развелась с Чадовым

26 июля 2017, 09:49 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Знаменитая пара Агния Дитковските и Алексей Чадов официально развелись через два года после разрыва отношений.

Агния подала на развод 24 мая этого года. Первое слушание по делу было запланировано на 9 июня, однако Чадов на суд так и не явился. В результате, ровно через месяц - 9 июля - суд вынес решение расторгнуть брак актеров.

Как рассказали друзья Дитковските, причиной, по которой супруги смогли расстаться только сейчас в том, что у Агнии отсутствовали некоторые важные документы, пишет 7Дней.

"Мировой судебный участок 421 района Солнцево вынес решение о расторжении брака супругов, которые имеют детей, Агнии Чадовой (Дитковските) и Алексея Чадова", - сообщается на официальном сайте ведомства.



"Мировой судебный участок 421 района Солнцево вынесла решение о расторжении брака супружества, которое имеет детей, Агнии Чадова (Дитковските) и Алексея Чадова", - сообщается на официальном сайте ведомства.

Напомним, о проблемах в паре Агнии Дитковските и Алексея Чадова стало известно в июле 2015 года. У экс-супругов есть совместный трехлетний сын Федор. Ранее в интервью Агния говорила, что для нее важно, чтобы Алексей без помех общался с сыном и заявила, что готова дружить с бывшим мужем ради ребенка.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Фрейда)

Поездка на поезде или другом виде транспорта — символизирует у страх смерти у снови... Читать дальше

Новини українською