Хамайко в Турции вызвала на кулинарный баттл Сеничкина

25 июля 2017, 16:46 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

ведущие утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Руслан Сеничкин и Валентина Хамайко вместе отправились в Турцию, чтобы научить украинцев готовить вкусные восточные блюда. Начиная с понедельника, в специальных выпусках рубрики "Правила сніданку" они доказывают, что есть так вкусно, как на курорте, можно и дома.

В частности, зрители узнают традиционные рецепты булгура, кебаба, пахлавы и халвы, а также получат советы от турецких шеф-поваров.

Кульминацией путешествия в Турцию станет кулинарный поединок между Валентиной Хамайко и Русланом Сеничкиным за звание лучшего повара. Наконец-то ведущим выпадет возможность доказать всем зрителям телеканала "1+1", из них наиболее искусный на кухне "Сніданку".

"Это противостояние назревало уже давно, с того момента, когда в эфире "1+1" появился "Сніданок. Вихідний", а вместе с ним и второй ведущий-кулинар на нашей кухне, - шутит директор департамента утреннего вещания "1+1 медиа" Юлия Жмакина. - Они сильные соперники. За плечами у Руслана шестилетняя практика, звание народного телекулинара и три книги авторских рецептов. А у Вали – долгая семейная жизнь и трое детей, каждому из которых нужно угодить. Она сертифицированный кондитер, и готовится скоро представить собственную книгу – сборник семейных рецептов вкусных десертов "Солодка неділя". Поэтому предсказать исход баттла между ведущими очень сложно".



Чтобы определиться с блюдом для кулинарного противостояния, ведущим пришлось тянуть спичку, поскольку Валентина предпочитает готовить сладости и выпечку, а Руслан обожает готовить мясные блюда. Какое блюдо в результате будут готовить в финале Валентина и Руслан, и кто станет победителем в кулинарном баттле, смотрите по будням в 8.20 в рубрике "Правила сніданку" на 1+1.

Напомним, любимая утренняя программа украинцев "Сніданок з 1+1" впервые за все годы существования не прерывается на летние каникулы и продолжает будить страну по будням с 6:45.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Спорт  |  Наука и здоровье
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00