На концерт Depeche Mode в Киеве не будут пускать с большими сумками и электронными сигаретами

17 июля 2017, 13:17 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На концерте группы Depeche Mode в Киеве, который состоится уже в среду, 19 июля, на НСК "Олимпийский", примут усиленные меры безопасности.

Организаторы предупреждают, что привычный перечень запрещенных к проносу на концертную площадку вещей, расширен. Запрещено проносить: сумки размером более формата А4 (210?297мм), рюкзаки, шлемы, оружие, колющие и режущие предметы, напитки, бутылки, пластиковые упаковки, аэрозоли, профессиональную фото и видеоаппаратуру, медицинские препараты в любых упаковках без рецепта, наркотики и средства для их употребления, электронные сигареты, зажигалки, фонарики, свечи, петарды, пиротехнику любого вида, ноутбуки, планшеты, диски памяти, зарядные устройства, беспроводные наушники, селфи-палки.

"Если Вы приехали на концерт из другого города с сумками или рюкзаками, пожалуйста, сдайте их в камеры хранения вокзалов, торговых центров и т. п. Входы на концерт будут оборудованы металло-детекторами. На входе будет проводиться личный досмотр и проверка сумок. Просим учитывать это при планировании вашего посещения концерта, так как на такую проверку нужно дополнительное время", - говорится в сообщении концертного агентства.



Кроме того организаторы предлагают, где можно оставить свои вещи на время концерта:

Посетителей просят приходить заранее и быть готовыми к тщательному досмотру, а металлические вещи, вроде ключей и телефонов, заранее собрать в одном месте для облегчения процедуры.

Ранний вход на концерт откроют в 17:30, общий запуск посетителей – с 18-ти, в 19:45 на сцену выйдет Maya Jane Coles, ну а начало выступления Depeche Mode запланировано на 21:00.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше