Кэти Перри объяснила, почему не разделась рядом с Блумом на нашумевшей фотографии

29 июня 2017, 16:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Кэти Перри уже несколько месяцев не встречается с Орландо Блумом, впрочем отголоски этих отношений до сих пор присутствуют в ее жизни.

Так, в разговоре с австралийскими журналистами артистка объяснила, почему не последовала примеру бойфренда во время отдыха.

В 2016-м году фото обнаженного Орландо и не слишком веселой Кэти на серфе облетело Сеть. Таким поступком, отмечает она, экс-избранник хотел привлечь внимание и почувствовать себя свободным.

"Он хотел впечатлить людей, что сидели на берегу. Знаете, бывает такое, когда с кем-то встречаешься, и хочется проявить чувства в каком-то необычном месте. Но это было не в том случае, я хотела подождать, пока мы не окажемся на нашей яхте", - вспоминает Перри.



Кэти тогда была "не в настроении" для обнажений, поэтому и сидела рядом с актером не слишком удовлетворенной.

"Мне пришлось оправдываться за него не одну неделю. Он говорил, что просто "почувствовал себя свободным" в тот момент. После всей этой истории Орландо сказал мне: " Нужно помнить, что ты никогда не будешь свободным"", - подытожила певица.

Напомним, Кэти Перри недавно составила собственный секс-рейтинг своих мужчин. Орландо Блум занял в этом списке не первое место.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего