Сексапильная Шарлиз Терон показала стройную фигуру в соблазнительной фотосессии

27 июня 2017, 11:15 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская звезда Шарлиз Терон, которой на иранском телевидении зарисовали откровенное декольте, порадовала фанатов новой фотосессией.

Актриса украсила страницы глянца W Magazine. На фотографиях Шарлиз предстает в образе соблазнительницы – с вечерним мейк-апом и эффектом мокрых волос. Терон позирует в изысканных платьях, которые подчеркнули ее стройную фигуру.

В интервью журналу знаменитость говорила о своих съемках в новой ленте "Взрывная блондинка" Дэвида Линча, где она сыграла Лоррейн Бротон.

"Лоррейн немного похожа на Бонда. Он пьет много мартини, не так ли? Встряхнуть, но не взбалтывать. Так, она и Джеймс одинаково испорчены. Возможно, им следовало бы жениться. У них бы родился ребенок. Это был бы интересный ребенок", - сказала про своего персонажа Терон.

Вместе с тем Терон призналась, что в фильме будут присутствовать кадры, где ей пришлось сражаться с девушкой. По словам Шарлиз, у нее в реальной жизни была похожая ситуация.

"Инсценировка битв была нелегкой, но это похоже на танец, а я выросла на занятиях балетом. Люблю дисциплину.

Отлично работаю в заданный рамках, знаю, что делать. Например, я должна была отдать себя балету без остатка, что для юной девушки хорошо. Много тренировалась и для фильма. До него мне всего лишь раз пришлось драться с девушкой – в Милане. В то время я работала моделью. Девушка в баре повела себя агрессивно, толкнула меня. Мое тело просто взяло верх", - рассказала Терон.

Напомним, ранее Шарлиз Терон поделилась, что не хочет, чтобы сын видел фильмы с ней вплоть до его старости.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама