Катерина Осадчая показала крохотного сына и рассказала, какой из Горбунова отец

26 июня 2017, 12:19 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда канала "1+1" Катерина Осадчая, которая в феврале этого года во второй раз стала мамой, снялась в изысканной фотосессии вместе с маленьким сыном Иваном.

Ранее в Сети появлялись фото с бекстейджа, теперь же издание ELLE, для которого Катерина позировала с сыном, опубликовал полную версию фотосета.

На фотографиях Осадчая изображена с маленьким Иваном на руках во время кормления мальчика грудью. Лицо ребенка Катерина пока не решилась показать.

В интервью журналу ведущая рассказала, помогает ли ей в уходе за сыном муж Юрий Горбунов.



"Мы недавно пережили колики, могли до трех ночи катать Ивана в коляске по дому, а он не спал. Теперь ждем зубов. Интересно, между коликами и зубами будет какая-то перемена для родителей? Юра принимает активное участие в воспитании: мы вместе ездим к врачу, Юра купает Ивана, меняет подгузники, ночью убаюкивает и дает мне поспать", - рассказала Осадчая.

Напомним, Катерина Осадчая и Юрий Горбунов, о свадьбе которых стало известно в феврале этого года, стали родителями в феврале этого же года. У пары родился сын Иван.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Тайна имени

Происхождение: Аврелий от латинского — золотой. Благодарность блогу Альтернативный взгляд на WordPress за помощь в разработке сайта. Читать дальше