Возвращение "Алиби": Анна Завальская снова объединится в дуэте с сестрой Алиной

25 июня 2017, 00:46 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица, поэтесса и молодая мама Анна Завальская недавно отпраздновала 35-летие и получила желаемые подарки, говорится в "Светской жизни".

Муж Дмитрий Саратский презентовал любимой новую песню, а сестра Алина – кошелек, который именинница давно хотела.

Пока мысли Анны о возрасте разительно изменились: она в душе ощущает себя ребенком, а в ближайшем будущем супруги планируют первую поездку с сыном – на кинофестиваль в Одессу.

Относительно творческий замыслов, то здесь артистка также имеет новости. После выступления-экспромта на дне рождения Анна и Алина хотят восстановить ранее популярный дуэ "Алиби".



"Мы уже думаем над возвращением проекта, и это будет абсолютное переосмысление того, что мы уже сделали до этого момента. Дуэт "Алиби" уже зрелый, уже немного подрастил детей, новое поколение. Также осуществится мечта нашего отца – увидеть снова вместе нас на сцене".

При этом, родители певиц готовы заботиться уже о троих их детках, пока звездные мамы будут выступать.

Напомним, дуэт "Алиби" в составе сестер Завальских был очень популярным от своего начала в 2001-м году и до конца в 2012 году.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше

Новини українською