Эштон Кутчер намекнул, что роман с Кунис начался с кровати

23 июня 2017, 11:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудские звезды Эштон Кутчер и Мила Кунис счастливая супружеская пара, которая воспитывает двоих детей.

Из истории их романа можно писать книгу. Так, впервые будущая семья встретилась во время съемок ситкома The 70s Show, когда оба были подростками.

В сериале они играли влюбленных, которым часто приходилось целоваться. Миле было 14, а Эштону 19 лет. На шоу Говарда Стерна актер разоткровенничался, как у них с Кунис происходило зарождение любви.

"Наш первый поцелуй зафиксирован на ТВ", - вспомнил Эштон.

С тех Пор прошло много времени и судьба вновь свела актеров на вечеринке. Однако тогда все началось не с романтики, а сразу с сексуальных отношений. Кутчер признался, что в этой связи они не видели серьезного продолжения.

По словам Эштона, их история с Милой напоминает сюжет фильмов, над которыми они тогда закончили работать почти одновременно в 2011 году.



"Это было забавно, я только закончил с фильмом "Больше чем секс", а она завершила работу над фильмом "Секс по дружбе" и мы прожили такой же сюжет в жизни", - рассказывает актер.

Напомним, что в 2012 году и Эштон и Мила были одинокими. Кутчер после неудачного брака с Деми Мур, а Мила после разрыва с Макколеем Калкиным.

"Она сказала: "ты не готов быть в отношениях", а я сказал: "да, ты права". И мы установили правила", - делится Кутчер.

К слову, отношения у пары развивались довольно стремительно. В 2012 они начали встречаться, в феврале 2014 года обручились, а в июле 2015 поженились.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше