Организатор Atlas Weekend рассказал, как правильно фестивалить

22 июня 2017, 14:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Музыкальные фестивали – отличная альтернатива любому виду отдыха, который с каждым годом становится все популярнее.

Организатор самого масштабного украинского фестиваля Atlas Weekend – Андрей Шаран рассказал нам о том, как правильно отправляться навстречу новым музыкальным приключениям.

С дружелюбным настроением Отсутствие компании на фестиваль – не повод туда не ехать. Новые друзья находятся там за считанные минуты, даже если в обычной жизни ты – замкнутый человек. А сейчас, когда каждый человек сидит в нескольких социальных сетях одновременно, этих друзей можно найти не только под сценой, но еще и до выезда на сам фестиваль. Если ты соберешь компанию по интересам еще в своем городе, приключения начнутся уже в пути.

Во всеоружии Будь готов ко всему – и к плохой погоде, и к не самому лучшему самочувствию. Но при этом не набирай лишних вещей. Покрывало, темная одежда, дождевик, аптечка, влажные салфетки, спрей от комаров – да. Ноутбук, планшет, пять футболок, три книги — нет. Обувь для фестиваля должна быть удобной. Особенно это касается девушек. Странно и смешно наблюдать где-то в поле или на пляже в песке девочек на огромных каблуках.

Со знанием лайн-апа Обязательно скачай на телефон расписание фестиваля или прихвати фестивальную программу на входе. Обидно будет понимать, что ты пропустил группу из Америки, которую ждал шесть лет, потому что в последний день фестиваля перепутал 18:00 и восемь часов вечера. Не помешало прослушать, хотя бы поверхностно, и те группы названия которых тебе ни о чем не говорят. Возможно, среди них находятся твои новые кумиры. И совсем не обязательно все время тусить возле главной сцены, потому что там все артисты самые классные. На сценах поменьше, есть также много интересного, а какая-то незнакомая для тебя группа вполне может стать для тебя открытием 2017.



С тягой к приключениям Про новых друзей я уже говорил – не стесняясь, знакомься с людьми из других городов и стран, приглашай их к себе в гости и напрашивайся в гости к ним. Селиться лучше всего в палаточном городке. Во-первых, это очень атмосферно! Ведь когда ночь, и все сцены закрываются, то в кемпинге только начинается жизнь.

Во вторых – это выгодно! Стоимость проживание в кемпинге обычно не превышает 300 гривен, и тебе никуда не нужно ездить каждый день, и соответственно тратить свое время.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

(франц.) лидер; Гера, Гералин, Герален, Герри, Геррилин, Жеррилина, Лена Читать дальше