Ким Кардашян и Канье Уэст наняли суррогатную мать ради третьего ребенка – СМИ

21 июня 2017, 18:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездные супруги Ким Кардашян и Канье Уэст серьезно задумались над тем, чтобы в третий раз стать родителями.

Пара уже наняла суррогатную мать через специальное агентство. Поговаривают, что услуги агентства обойдутся Ким и Канье в 68 тысяч 850 долларов.

С этой суммы суррогатная мать, согласно контракту, получит 45 тысяч долларов в ежемесячных платежах по четыре с половиной тысячи долларов (из расчета на 10 месяцев).

В случае, если женщина забеременеет двойней или тройней, то за каждого ребенка она получит еще по пять тысяч долларов. Если же во время беременности суррогатная мать как-то пострадает, то она получит страховку в размере четырех тысяч долларов, пишет портал TMZ.

В свою очередь, Кардашян и Уэст поставили перед суррогатной матерью условия – она не должна употреблять алкоголь и курить, слишком много пить кофе, красить волосы, есть сырую рыбу, принимать горячую ванну.



Также Ким и Канье принимают на себя юридическую и родительскую ответственность за ребенка, который может родиться с врожденными пороками.

Заметим, что обратиться за услугами к суррогатной матери знаменитости были вынуждены из-за состояния здоровья Ким Кардашян. Как известно, врачи еще после рождения первого ребенка посоветовали Ким больше не рожать. Однако знаменитость решилась на вторую беременность. Тогда уже медики серьезно предупредили звезду реалити, что ей лучше больше не беременнеть.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Азара)

Воронка — к большой болезни Читать дальше

Новини українською