Каменских станет "женой" Зеленского в украиноязычной комедии

21 июня 2017, 00:30 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Студия "Квартал 95" во главе с Владимиром Зеленским сегодня, 20 июня, во время второго дня десятого питчинга Госкино представила свою новую ленту.

По словам Зеленского, это будет комедийное кино, которое получит название "Он и Она". Интересно, что лента выйдет в прокат на украинском языке, а главные роли сыграют Владимир Зеленский и певица Настя Каменских.

"Ольга Сумская у нас потрясающая теща, Стас Боклан, Катя Кистень и Евгений Кошевой - еще четыре персонажа в захватывающей истории о большой любви", - рассказал об актерском составе Зеленский.

Продюсеры – Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Сергей Шефир, Борис Шефир. Режиссер – Владимир Зеленский. Авторы сценария – Александр Щур, Станислав Зубрицкий.

По сюжету, супружеская пара (Владимир и Настя) решили развестись. Судья дает три месяца на примирение. Однако экс-влюбленные решают иначе провести это время и сделать все то, чего не могли во время брака.

Зеленский заверил, что зрителей ждут "потрясающие приключения", которые будут снимать в разных городах Украины. Хронометраж комедии 1,5 часа.

Съемки фильма планируют начать весной 2018 года. В прокат картина выйдет или под Новый год или на 8 Марта.

Зеленский рассказал питчинговой комиссии, что телевизионные права пока еще не проданы.

Продюсер картины добавил, что при необходимости есть возможность создать 4-серийную телевизионную версию фильма.

Основной прокат "Он и Она" запланирован в Украине. Также есть планы продать его в Беларусь, Казахстан, Азербайджан, страны Балтии, Польшу, Израиль, США, Германию. Как сообщил Зеленский, "квартал" не будет делать русскую версию фильма. Во всех вышеупомянутых странах лента будет идти на украинском, с дубляжом на разных языках.

"Квартал 95" планирует потратить на картину 36,8 млн грн. У государства Зеленский просит 18 миллионов гривен.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего