Как звезды праздновали День отца: Горбунов показал фото с сыном, а Джамала – танцы с папой

19 июня 2017, 11:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В День отца, который в этом году в Украине пришелся на 18 июня, украинские селебритис поделились фотографиями родных людей.

Так, на своих страницах в Instagram звезды выложили фото с папами и поблагодарили их за поддержку и любовь.

А вот известные супруги Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали крошечную ножку своего сына Ивана, который родился в феврале этого года. Оба сопроводили фото с малышом хэштегом #деньотца.

Джамала "Я люблю тебя, папа, больше настоящей любви" Для просмотра фото листайте вправо Лера Галич, жена лидера O. Torvald Евгения Галича "С днем отца, Евгений Галич" Даша Астафьева В школе, меня обижал один мальчик, Вовка. Меня, всех одноклассников, учителей... Однажды я не выдержала, и пожаловалась папе на Вовку, рассказала, что он меня ударил ногой в живот. Папа привtл меня в школу, попросил показать Вовку. Подошtл к нему, представился, и дал смачный подсрачник. Так, Вовка, как Незнайка, побывал на Луне. А мне достался статус "неприкосновенности". Люблю папку. Он наш Ален Делон".

Ольга Цибульская "С днем отца! Папа, ты же знаешь все! Любовь без границ. Ты у меня красавчик! Всех мальчиков с праздником!

Тех, кто уже и тех, кто в будущем будет носить это громкое звание".

Иностранные звезды также поздравили своих пап с их днем и похвастались родными людьми в фотоблоге.

Мадонна "Счастливого Дня отца. Этот человек подарил мне жизнь. Люблю тебя навсегда" Шеннен Доэрти "Счастливого Дня отца, папа. Не проходит и минуты, чтобы мы не скучали по тебе. Люблю тебя всегда" Хайди Клум "Люблю тебя, папа" Орландо Блум "Я люблю своего отца. Великий человекк, пример и друг"

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама