Ирина Билык впервые показала младшего сына

12 июня 2017, 12:18 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Ирина Билык впервые показала своего младшего сына Табриза от мужа Аслана Ахмадова.

После последних событий, когда концерт артистки в Одессе попытались сорвать активисты, но их остановила полиция, Аслан не на шутку распереживался за жену и сына.

"Я знаю, что у мужа сейчас очень много работы, всячески пыталась ему объяснить, что я в безопасности, что рядом много людей, которые меня защитят в случае необходимости – не слушал. "Буду у тебя в субботу с утра", – по-мужски лаконично поставил меня перед фактом и положил трубку", – рассказывает сама певица.

Больше всего такому повороту событий радовался полуторагодовалый сын пары Табриз. Из-за расстояния малышу не так часто удается побыть с мамой и папой одновременно. Он буквально не слазил с рук Аслана и буквально сиял от счастья.

"Возможно, это прозвучит странно, но где-то в глубине души я даже немного благодарна этим людям, которые попытались сорвать мой концерт – ведь фактически благодаря им у нашей семьи появилась внеочередная возможность побыть вместе, – размышляет Ирина. – Ни для кого не секрет, что мы живем в разных городах: я в Киеве, Аслан в Москве.   У нас космическая связь, которая от расстояния становится только крепче.

Но все равно иногда так хочется прижаться к крепкому мужскому плечу и любоваться тем, как сын обнимает папу! Так что сейчас я просто очень сильно счастлива из-за того, что рядом со мной – мои самые родные и самые близкие! И всем-всем людям хотела бы посоветовать жить так, как я – в первую очередь думать о том, как свою жизнь сделать лучше, а не чью-то – хуже", - сказала Билык.

Напомним, в декабре 2015 года у Ирины Билык родился второй сын. Артистка воспользовалась услугами суррогатной матери. Отцом ребенка стал российский шоумен Аслан Ахмадов.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00