Исполнительный продюсер "Евровидения-2017" Грицак увольняется с НОТУ

02 июня 2017, 20:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Оргкомитет "Евровидения-2017" первого июня отчитался за потраченные средства на музыкальное первенство, пообещав представить еще одну смета в июле.

А на следующий день стало известно о том, что исполнительный продюсер написал заявление о своем увольнении. Фотография документа попала в Сеть.

При этом, Грицак просит уволить его с должности главного продюсера музыкального и спортивного вещания ПАО НОТУ с шестого июня по собственному желанию.

"Есть почти триста незакрытых сделок по" Евровидению". Есть пикет под Кабмином, на который пришли люди, потому что им не заплатили 20% денег за работу на" Евровидении". Есть расследования КРУ и прокуратуры по "Евровидению". Есть человек, который отвечал за организацию "Евровидения".

Сегодня после обеда этот человек получает вопрос: что вам нужно, чтобы завершить все незакрытые проблемы, и что делает этот человек? Нет не пишет о том, что ему надо. Пишет заявление на увольнение", - сопроводил блоггер Майкл Щур (журналист Роман Винтонив) фотографию документа.

Напомним, после предоставленного отчета о потраченных средствах на "Евровидение-2017" экс-продюсер музыкального первенства Александр Харебин отметил в комментарии ТСН: объявленная сумма – занижена на пять миллионов евро.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Происхождение: Алмон от древнееврейского — вдовец, покинутый. Читать дальше