Многодетная мама Седокова объяснила, почему медлит выходить замуж за любимого-богача

01 июня 2017, 12:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Анна Седокова, которая два месяца назад родила сына, осознает, что у нее трое детей во время их пересчета.

Звезда пообщалась с российским изданием Woman.ru на тему материнства и отношений с отцом ее мальчика.

Несмотря на то, что артистка скрывает возлюбленного от посторонних глаз, журналисты узнали его имя. По данным СМИ, жених звезды – 25-летний Артем. Он является генеральным директором одной строительной компании. Также известно, что он сын обеспеченных и влиятельных родителей.

Ранее Анна намекала, что вскоре станет женой, впрочем, пока официально подтвердила статус невесты.

"Хочу заметить, что я родила, не будучи замужем, не потому, что мне не делали предложения, как говорят злопыхатели. Я с кольцом на пальце, я с предложением, и это произошло очень давно. Просто на сегодняшний день выйти замуж для меня, как для женщины, которая дважды была в браке, - это не просто галочка, штамп в паспорте. Я не хочу выйти замуж и снова развестись. Я хочу, чтобы в этот раз все было правильно и навсегда. Я решила, что статус невесты для меня сегодня наиболее важен. На данный момент у нас продолжается конфетно-букетный период - вы видели эти букеты? " - поинтересовалась она.

К слову, избранник исполнительницы буквально засыпает ее охапками цветов.

При этом Седокова предполагает, что боится быть женой, потому что знает: все в браке меняется. По словам звезды, быть многодетной для нее дело привычное, впрочем воспитание сына ее немного волнует.

"Я очень хотела третью девочку. Откровенно вам скажу: я безумно боялась быть мамой сына, мне казалось, что я не справлюсь. Это - удивительное ощущение: ты понимаешь, что совсем скоро он вырастет очень большим и сильным, и ты выкармливаешь хищного зверя. С девочками такого не было - они для меня больше подружки. А если говорить о сыне, то не думаю, что хотела бы быть с ним друзьями, здесь речь идет скорее об уважении. Я очень надеюсь, что он вырастет настоящим мужчиной - будет добрым и заботливым, будет уважать женщин, слабых. Это те качества, которые я бы хотела воспитать в нем больше всего", - надеется звезда.

Артистка считает себя хорошей мамой при этом признает: часто оставляет детей ради светских мероприятий, впрочем у нее есть няня. К маленькому Гектору приезжают бабушки и маленький часто бывает с мамой на работе.

При этом, не скрывает она и того, что старшей дочерью Алиной бывают недоразумения и непростые ситуации.

"А однажды ей вообще досталось - если уж у нас пошел такой откровенный разговор, поделюсь с вами. Помните, я делала пост, в котором употребила фразу, что нас трое (Анна, Алина и Моника) и у всех троих разные фамилии. Ох, сколько в меня камней я после этого покидали, вы себе даже не представляете! Что только люди не говорили, причем я сама же дала им повод для обид. И вот однажды я увидела переписку Алины, где она меня защищала. Дочь писала: "Если кто-то из вас тронет мою семью, я скажу все, что о вас думаю.

Я никогда не позволю оскорблять моих родных ". И тогда я поняла, что 12-летняя девочка из-за перипетий в моей личной жизни вынуждена защищаться. В этот момент мне стало прямо жутко", - признается Анна.

Напоследок, экс-солистка группы "ВИА Гра" предположила, что будет хорошей женой для того, кто поддержит ее тягу к самореализации.

Напомним, после третьих родов Анна Седокова довольно быстро восстановила фигуру. На музыкальной премии многодетная мама предстала в обольстительном платье.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00