Шелдон из "Теории большого взрыва" и его муж поделились романтичными фото со свадьбы

16 мая 2017, 11:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда сериала "Теория большого взрыва" Джим Парсонс, который в минувшее воскресенье повел под венец своего бойфренда Тодди Спивака, очень влюблен и счастлив.

Это видно из свадебных фотографий пары, которые в Сети обнародовал фотограф Эмбер Гресс. На фото 44-летний Парсонс держит за руку своего любимого и шагает с ним мимо гостей их праздника.

"Приветствую эти две прекрасные души! Ваша история вдохновляет меня и я так рад за вас! " - написал под фото тронутый Эмбер.

Вскоре и сам Парсонс разместил в своем Instagram фотографию, где запечатлен первый танец молодоженов.



Для просмотра фото листайте вправо К слову, на свадьбе находилась подруга Джима, актриса Майем Биелик, которая сыграла с ним в "Теории большого взрыва". Она рассказала об атмосфере на празднике "Какая свадьба. Не видно ни одного мобильного телефона. Все находятся здесь и сейчас и полностью погружены в празднование", - поделилась Биелик.

Для просмотра фото листайте вправо Напомним, что в нетрадиционной сексуальной ориентации Джим Парсонс признался в 2012-ом. А вот в счастливых отношениях с графическим дизайнером Тоддом Спиваком актер находится в течение 14 лет и, наконец, женился на нем.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 23 апреля 2024

От латинского - превеликий, величайший. Ни родители, ни учителя не знают с этим мальчиком хлопот и возлагают на него немало надежд. Чем только ни интересуе... Читать дальше

Новини українською