"Запрещенная" Королева вступилась за Лолиту, которую не пустили в Украину

25 апреля 2017, 00:15 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Наталья Королева, которой в октябре 2016-го запретили въезд в Украину, вступилась за коллегу по несчастью Лолиту,  которую в воскресенье также не пустили в нашу страну.

На странице в Instagram возмущенная артистка оставила гневный пост в сторону СБУ.

Наталья выложила фото, где изображены другие российские исполнители, которые выступали за аннексию Крыма и которые стали персонами нон-грата в Украине. Среди них Валерия, Олег Газманов, Михаил Боярский, Федор Бондарчук и другие.

"Лола, мы с тобой! И заметь, компания у нас достойная. Я, как "Шпионка Кремля" и "человек, который своим творчеством представляет угрозу для жителей Украины" по информации из достоверного источника могу констатировать факт, что скоро закончатся все те, кто не по своей воле принимают участие в реалити-шоу "угроза национальной безопасности", – написала Королева.

Певица поинтересовалась, "чем будут туманить мозги народу, чтобы этот народ не начал задавать вопросы про свою реальную жизнь в демократической и цивилизованной стране Украине" "Про тарифы, подорожания, бедность, за чертой которой большая половина живущих в стране, обiцянки лучшей жизни? ? ? Так шо в срочном порядке Лучшие из лучших креативщики и Режисеры СБУ продакшн в купе с Радой и всеми правыми и левыми секторами и сворой Иуд-журналистов работают над новой постановкой реалити-шоу "Запроданцi", - не сдерживает гнева артистка.

Королева считает, что ее, Лолиту и других коллег из списка не пускают в Украину, потому что они несут правду "На очереди те, кто неугоден кучке дорвавшихся до власти людей, за своё собственное мнение и позицию, за правду и реальность ситуации в стране, за песни, которые любят и хотят слышать по всему миру, за успех талантливых артистов!

Как ни печально, но следующее лайф-шоу - это лишение гражданства, теперь уже поданным Украины, и их изгнание из страны! " - сокрушается Королева.

Напомним, 23 апреля, певицу Лолиту украинские пограничники сняли с поезда "Москва-Киев" и не пустили на территорию Украины. Об этом она сама сообщила на странице в Facebook. По ее словам, она хотела навестить дочь, которая заболела. Артистке было отказано в пересечении границы нашей страны и ей запретили въезд на три года.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Толкование снов
 (Сонник Древнерусский)

К свиданию; На солнце порхает - Читать дальше

Новини українською