Назад в 90-е: MamaRika представила олдскульный клип

20 апреля 2017, 17:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-Эрика, а ныне певица MamaRika, которая сняла в клипе своего бойфренда, снова порадовала фанатов музыкальной новинкой.

В этот раз артистка выпустила видео на композицию "Кач". Режиссером 3-минутного ролика стал Радислав Лукин. В видео MamaRika предстает в образе old school – малиновых лосинах, в стильных очках и с хвостом на макушке.

Певица рассказала, что для нее премьера клипа именно сегодня является особенной, поскольку в этот день год назад "родилась" MamaRika.

"Сегодня очень символично хотим представить вам нашу новую видеоработу, которую мы сняли с нашим неизменным режиссером Радиславом ! Это видео – эксперимент. Мы просто экспромтом сняли видос, взяли камеру и пошли колесить по городу. Именно такое настроение мы хотели передать вам.

#КАЧ – это та композиция, которую мы, кстати с Иваном Клименко, написали самой первой со времен появления MamaRika. Поэтому, она дождалась своего времени. И, как по мне, именно так все и должно было произойти. Никогда не теряйте свой кач, свою внутреннюю свободу – это то, что хотелось сказать вам, когда мы создавали эту работу", - сказала о новом клипе MamaRika.

Поклонникам пришлась по вкусу новая работа кумира. Одни признались, что клип навеял им воспоминания о "Территории А". "Я как будто в девяностые вернулся... " - поддержали остальные.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше