Иван Дорн впервые подтвердил, что у него есть дочь

19 апреля 2017, 13:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певец Иван Дорн, который дал скандальное интервью российским журналистам, с украинскими СМИ отказывается общаться наотрез.

Журналист ТСН пыталась поговорить с Иваном в Киеве и попросить его объяснить ошеломительные высказывания, однако музыкант начал убегать. Наконец, певец остановился и заявил, что его права нарушаются.

Оправдываясь Дорн отметил, что сейчас направляется с дочкой домой, а СМИ ему препятствуют "Я со своим ребенком, со своей дочерью еду домой", - сказал Иван.

Таким образом Дорн, который всегда держит личную жизнь за семью замками, впервые лично признался в том, что у него есть ребенок.

Как мы ранее сообщали, Иван и его жена Анастасия назвали дочку Василисой. Девочка появилась на свет в конце мая 2014 года. К слову, в 2015-м стало известно, что Настя во второй раз беременна. Однако Дорн сумел скрыть от прессы новость о рождении еще одного ребенка в его семье.



Напомним, скандальное интервью Ивана Дорна широко обсуждалось не только в соцсетях – его высказывание назвал недопустимыми и министр культуры Украины Евгений Нищук.

После этого Дорн дал еще одно интервью – и снова российским журналистам. При этом был осторожен в высказываниях и объяснил свою сдержанность - "любая хитрая фраза, из которой можно выдавить какой-нибудь заголовок, обязательно будет заголовком и будет использована против меня". Затем певец озаботился своим имиджем – и побрился в прямом эфире, цитируя Котляревского.

Корреспондент ТСН Валерия Ковалинская

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего