Жизнь на две страны: как Винник, Седокова и Бужинская устраиваются за границей

16 апреля 2017, 02:10 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Отечественные звезды, среди которых Олег Винник, Екатерина Бужинская и новоиспеченная в  третий раз мамочка Анна Седокова имеют недвижимость за границей и живут на две страны, говорится в "Светской жизни".

"Король аншлагов" Олег Винник свою карьеру начинал в Берлине. Первые выступления артиста проходили на сцене немецкого оперного театра. Более десяти лет украинец исполнял партии в известных мюзиклах.

Если в Берлине у звезды есть квартира, то на Родине своим гнездышком с "озером" он еще не обзавелся.

Певица и жена болгарского бизнесмена Екатерина Бужинская за три года в этой стране успела стать своей. Однако, своих малышей рожала в Украине.

Украинская писательница Ирэна Карпа уже приучила 6-летнюю Кору и 5-летнюю Кайю к французской кухне, поскольку звезда много времени проводит именно во Франции. Уже год как скандальноизвестная певица и писательница стала культурным атташе посольства Украины во Франции и вместе с дочерьми переехала в Париж.

Почти от рождения до 5-летие будущая украинская звезда Гайтана жила в Конго, поэтому часто теперь  там бывает. В Африке сейчас живет отец артистки с новой семьей.

Баланс между двумя странами более семи лет пыталась найти Анна Седокова. Живет в Лос Анджелесе, а зарабатывает пением в Украине. Проживание возле Голливуда обходится звезде недешево: квартира стоит 3.5 тысяч долларов, детский сад - одну тысяча и еще на другие занятия нужны немалые суммы.

Недавно Седокова в третий раз стала мамой, ребенка от гендиректора строительной компании Артема Комарова, она рожала в престижной клинике Лос-Анджелеса.

Похоже Анна определилась с местом жительства, поскольку, ранее Осадчей рассказывала, что хочет "кардинально все изменить, и прекратить летать".

Певица Маша Фокина находится в Майями и скучает больше не по Киеву, а по родным здесь, а дочь Снежаны Егоровой, Александра – покоряет Голливуд и имеет в планах перевести родных в Америку.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00