Юзеров возмутили слова Дорна о "нет ничего, кроме дружбы" между украинцами и россиянами

12 апреля 2017, 01:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный украинский певец Иван Дорн во время своего концерта в Москве рассказал, что между украинцами и русскими "нет ничего, кроме дружбы", и попросил москвичей передать привет киевлянам.

Фрагмент выступления артиста показали в интервью российскому журналисту Юрию Дудю.

"Люди говорят о том, что есть проблемы. Проблемы в их головах, вот, где их проблемы и пусть подавятся ими, этими проблемами, раз и навсегда! Между нами нет ничего! Нет ничего, кроме дружбы! Давайте всей Москвой передадим дружный Киеву привет! И пусть это увидят все! " – сказал Дорн со сцены.

В интервью российскому журналисту Иван Дорн признался, что удивился такой реакции. Он сказал, что многим в Украине не нравится то, что он выступает в России.

"Политикам это не нравится… Просто сам факт того, что я выступаю в России – это возмутительно. Ну, именно для тех, кто ярый русофоб, им тоже это не нравится.

А остальным людям, на самом деле, им, честно говоря, - по барабану, что я говорю, им важнее моя музыка", - считает Дорн.

Также певец признался, что никогда не помогал бойцам АТО, а перечислял деньги пострадавшим от обстрелов жителям Мариуполя, а волонтеры решили эти средства перечислить на нужды военных.

Реакция украинских пользователей социальных сетей не заставила себя долго ждать. Юзеры возмущены высказываниями Дорна о "дружбе", когда о российской агрессии в Украине говорит весь мир.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Цветкова)

Молодым быть — к здоровью. Читать дальше