Чубаров вспомнил, как с отцом Джамалы совершил ритуальную поездку в Саудовскую Аравию

10 апреля 2017, 01:02 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров рассказал о теплой дружбе с родителями Джамалы, говорится в "Светской жизни".

Чубаров вспомнил, как познакомился с отцом певицы. По его словам, они вместе совершили паломничество.

"Я помню первое знакомство с ее отцом. Это было в 1999 году. Мы вместе совершали хадж в Мекку", - сказал Чубаров.

Нардеп рассказал, что семья Джамалы очень открытая и имеет много друзей, однако есть и те, кто после аннексии Крыма Россией в 2014 году отвернулись от них из-за проукраинской позиции.

"Это такая открытая семья. Думаю, что у них очень много друзей. Когда пришли на крымскую землю испытания три года назад, то некоторые из тех людей, которые считались друзьями этой семьи, они немножко стали другими и это печально. Тем не менее ее отца и маму там, под Алуштой, в селе, их все любят и уважают", - поделился глава Меджлиса.

Также Чубаров вспомнил, как вместе с другими крымскими татарами встречал Джамалу после победы на "Евровидении-2016" "Я был среди тех, кто встречал ее в Борисполе.

Мы членами Меджлиса крымскотатарского народа туда поехали ее встречать. Самое главное –там было очень много детишек крымских татар. Просто ее обняли", - вспомнил нардеп.

К слову, в этом году Чубаров празднует юбилей – 60 лет. Глава Меджлиса отметил, что не станет звать Джамалу выступить на его празднике "Я не принадлежу к тем людям, которые проводят очень заметные такие торжества. Я думаю, что если я буду приглашать друзей, то Джамала будет одна из них", - подытожил Чубаров.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Цветкова)

Суп — дрязги. Читать дальше