Беременная Ольга Фреймут вместе с дочкой украсила обложку глянца

08 апреля 2017, 23:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая программы "На ножах-2" Ольга Фреймут, которая вскоре в третий раз станет мамой, снялась в фотосессии в интересном положении.

Беременная звезда появилась на обложке апрельского спецвыпуска глянца L'Officiel. Дети. Вместе с Ольгой фотографам позировала ее старшая дочь, 11-летняя Злата.

На фото Ольга предстает с каштановыми волосами в кремовом и голубом платьях. Правда, не всем фанатам пришлись по вкусу ее новые съемки. В частности, поклонников беспокоит бледность и худоба будущей мамы. Кое-кто предположил, что третья беременность протекает у Фреймут не очень легко.

"Похоже, беременность тяжело протекает, уставшая и бледная, но это нормально, главное чтобы прошло и закончилось хорошо", - пишут одни.



Другие же фаны уверены, что у беременной Ольги просто образ такой.

"Сейчас модный тренд – светлые брови. До нас еще не дошла мода, поэтому нам дико смотреть на Ольгу. Мне трудно представить, как эта мода приживется в Украине, но Ольга всегда следила за новинками и, думаю, это как раз тот случай", - отметили другие.

Напомним, о третей беременности Ольги Фреймут стало известно в конце февраля. В мае 2016 года Ольга родила своему возлюбленному Владимиру Локотко сына, которого назвала Валерием.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше