Российские звезды выразили соболезнования семьям погибших во время теракта в метро Санкт-Петербурга

03 апреля 2017, 17:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российские знаменитости отреагировали на ужасный теракт в метро Санкт-Петербурга, который произошел сегодня.

Соболезнования семьям погибших на страницах в соцсетях выразили Дима Билан, Филипп Киркоров, Елена Ваенга, Тимур Родригес, жена Игоря Николаева, певица Юлия Проскурякова, и другие.

Дмитрий Билан написал, что отказывается в такое верить, а Анастасия Волочкова призвала беречь своих близких.

Елена Ваенга отметила, что россияне "опять не в безопасности".

Дима Билан "Вот как это понимать? Отказываюсь понимать такое" Елена Ваенга "Снова .... Я перестала верить в "остановку" процесса. Мы не в безопасности. Снова день смерти в Питере" Филипп Киркоров "Мои самые искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в Санкт-Петербурге. Страшная трагедия. Скорблю вместе с тобой, любимый город" Тимур Родригес "Ужасная трагедия в Петербурге! Мои соболезнования семьям погибших! "

Юлия Проскурякова "Ужас! Соболезную всем близким погибших и пострадавших и надеюсь, что скоро мы узнаем, что это было ... ? Теракт или что-то другое..

. , но людей уже не вернуть и страх и ужас тоже останутся внутри тех, кто оказался сегодня там... В метро... Жутко и страшно! "

Анастасия Волочкова "Берегите близких. Нет слов" Напомним, в понедельник, 3 апреля, в метрополитене Санкт-Петербурга прогремел взрыв. По словам очевидцев, это произошло между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт". Сообщается, что в результате взрывов, прогремевших в метро, 10 человек погибли и еще 50 пострадали.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Новини українською