Звезда сериала "Друзья" Швиммер развелся с женой после 10 лет брака

06 апреля 2017, 10:46 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда культового сериала "Друзья" Дэвид Швиммер объявил о разводе с женой Зоуи Бакман.

Пара пробыла в браке 10 лет. Как сообщает издание US Weekly, причину разрыва экс-супруги не назвали. Однако заметили, что, возможно, у них все еще наладится.

"Мы, как и раньше, очень любим и уважаем друг друга, но мы решили взять некоторое время для того, чтобы определиться с какими отношениями мы хотим идти в будущее.

Нашим приоритетом является счастье и благополучие нашей дочери в это непростое время, поэтому мы просим уважать нашу конфиденциальность и не вмешиваться в жизнь нашей семьи", - рассказала пара.

Заметим, что 50-летний Дэвид Швиммер и 31-летняя Зоуи Бакман встретились в Лондоне в 2007 году. Тогда Швиммер снимал свой режиссерский дебют "Беги, толстяк, беги", а Бакман подрабатывала официанткой. Уже через несколько недель пара начала жить вместе. В июне 2010 года Дэвид и Зоуи сыграли тайную свадьбу, а 8 мая 2011-го у них родилась дочь Клео.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Символизирует склонность к занятиям наукой, искусством, спортом. Предвещает высокую вероятность добиться славы и успеха при последовательности и рассудител... Читать дальше