Катерина Осадчая вспомнила один из первых эфиров "Светской жизни"

29 марта 2017, 16:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая Катерина Осадчая, которая снялась в семейной фотосессии с мужем Юрием Горбуновым, вспомнила, как снимался один из первых эфиров программы "Светская жизнь".

На своей странице в Instagram Осадчая выложила архивное фото, где изображен тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

Ведущая вспомнила, что эта фотография была сделана летом 2005 года. Тогда снимался сюжет на территории детского лагеря "Артек" "Лето 2005, "Артеку" 80 лет. "Светская жизнь" в эфире первый год. Съемки были "веселые". Нас возили по территории на автобусе, держали под охраной, чтобы никто не сбежал и не снял чего-то несанкционированно, ведь на территории режим и протокол. То есть президент приехал, а мы были обузой и что с нами делать неизвестно", - поделилась воспоминаниями Катерина.

Также ведущая добавила, что снять Шевченко удалось случайно, поскольку он отбился от делегации и оказался рядом со съемочной группой.



"Тогда Мила Йовович прилетела впервые на историческую родину, но об интервью нам сказали и не думать, из-под охраны не выпустят. Мы очень расстроились такой неудаче, это впоследствии мы брали интервью у Милы десятки раз, но тогда казалось, что мы потеряли первый и последний шанс", - вспомнила Осадчая.

Звезда отметила, что в редакции "Светской жизни" есть немало таких воспоминаний и пообещала, что еще поделиться некоторыми из них.

Напомним, Катерина Осадчая во второй раз стала мамой в феврале и вернулась к съемкам "Светской жизни" уже через три недели после родов.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама