Советская звезда Панкратов-Черный поддержал боевиков на Донбассе

06 марта 2017, 12:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Еще один российский актер Александр Панкратов-Черный присоединился к тем, кто выразил свою приверженность боевикам на Донбассе.

Советский артист на днях приехал на оккупированные территории с концертом. В интервью одному из сепаратистских сайтов Панкратов-Черный рассказал, что его поразило то, что он увидел на Донбассе.

"Мне в Донецке рассказали, что даже дети принимали участие в боевых действиях. Одна женщина стала командиром батальона. Почему Киев этого не понимает? Просто грабят страну. Погибнут десятки тысяч людей. КА такие, как ПоТрошенко и другие, они обогатятся и уедут", - сказал актер.



Панкратов-Черный также добавил:

"Бандеровцы и 20 лет пропаганды подействовали так, что это будет длиться долго, они не успокоятся! Они выходят с факелами, они не хотят работать, хотят иметь рабов, за счет которых жить".

К слову, в прошлом месяце поклонница боевиков, певица Чичерина посвятила клип с кадрами с прощания на Майдане погибшим террористам. Артистка спела о смерти "Гиви" и "Моторолы". Вскоре YouTube заблокировал клип одиозной Чичерины с боевиками.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Спорт  |  Наука и здоровье
  
Теплее всего