В честь Джамалы назвали сорт весенних цветов, которые выращивал папа звезды

28 февраля 2017, 12:16 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Компания, которая занимается тюльпанами StoKolex, вывела новый сорт цветка и назвала его в честь тренера "Голосу країни-7" Джамалы.

Презентация тюльпана Джамала состоится в рамках выставки Flower Expo Ukraine 21-го марта.

Артистка признается: была удивлена, узнав о такой вести.

"Когда представители компании сообщили мне, что хотели бы назвать новый сорт тюльпанов моим именем, я удивилась. Для меня эта новость стала неожиданностью. Это очень приятно и трогательно. Я очень люблю эти цветы, с ними связано множество приятных воспоминаний в моей жизни. Как я уже неоднократно рассказывала в своих интервью, определенный период времени мой папа занимался выращиванием тюльпанов. Представляю, как он обрадуется когда я передам ему луковицы, чтобы он смог посадить их в нашем саду. Для меня это большая честь! ", - комментирует победительница "Евровидения-2016".

Также пресс-служба артистки предоставила фотографию с ее детства, где будущая певица позирует на фоне именно тюльпанов.

К слову, 12-го мая в киевском Дворце спорта состоится большой сольный концерт Джамалы.

Выступление обещает быть самым масштабным и наиболее зрелищным из всех, которые были на данный момент в ее карьере. Новая концертная программа получила название I Believe in U по названию одноименного сингла, релиз которого назначен на весну 2017-го года.

Напомним, Джамала стала триумфатором музыкальной премии YUNA-2017, получив победу в номинациях "Лучший соло-артист", "Лучшая песня" и "Лучший дуэт" за совместную композицию с ДахаБраха "Заманили").

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

Древнееврейское - бог воздвигнет. Ребенком растет спокойным, не капризен, но упрям. Аким в дружбе избирателен. Он требователен к своим друзьям и може... Читать дальше