Удивленная выступлением Katya Chilly Руслана собирается сделать дуэт с артисткой

28 февраля 2017, 11:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Выступление Katya Chilly на "слепых прослушиваниях" проекта "Голос країни" стал темой номер один для обсуждения в Сети.

Так, давняя подруга артистки поделилась архивными фото с Катериной, а певица Руслана, которая также давно знает Katya Chilly, планирует записать с ней дуэт.

На своей странице в Facebook Руслана прокомментировала выступление певицы на вокальном проекте.

"Катя Chilly - моя хорошая подруга! Я поражена, насколько сильная она сейчас. Если мы так умеем подавать через энергетику собственную экзотику, значит мы уже что-то поняли и почувствовали больше. Катя, ты – непревзойденная. Это настоящее! Я этому верю! Вчера я позвонила Кате, чтобы выразить свое восхищение! Мы вспомнили, что однажды мы планировали сделать с ней дуэт. Возможно, это время пришло", - поделилась Руслана.



Напомним, в минувшее воскресенье во время "слепых прослушиваний" на "Голосі країни" Katya Chilly произвела фурор своим мощным выступлением. К легендарной исполнительнице повернулись все четыре тренера. Они устроили настоящую борьбу за певицу. Наконец, звезда выбрала своей наставницей Тину Кароль.

Заметим, что выступление Katya Chilly вызвало большой резонанс в Сети. За несколько дней видео с исполнительницей посмотрело более полумиллиона юзеров.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

«приятная». Наоми в Танахе -свекровь Рут. В соответствии с каббалистической традицией, цифровое значение имени «Наоми» (170) соответствует числовому значен... Читать дальше