В новом сезоне "Светской жизни с Катериной Осадчей" появятся звездные репортеры

24 февраля 2017, 02:27 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Новый весенний сезон "Светской жизни" стартует на телеканале "1+1" 4 марта в 23:10. Неизменная ведущая проекта Катерина Осадчая после родов не уходит в декретный отпуск и продолжает радовать телезрителей в эфире, совмещая работу с уходом за новорожденным сыном.

За неделю до родов Катерина Осадчая еще работала на съемках Украинской недели моды, и почти до восьмого месяца летала в командировки. Так, в новом сезоне зрители смогут увидеть эксклюзивное интервью Катерины Осадчей с мировой звездой балета, украинцем Сергеем Полуниным, снятое в Праге. Это первое интервью знаменитого танцовщика для украинского телевидения, в котором бывший премьер Королевского балета Лондона и участник хитового видео "Take Me To Church" расскажет о своем отношении к событиям на родине.

"Светская жизнь" также продолжит исследовать скрытые аспекты жизни состоятельных и знаменитых в специальных журналистских сюжетах.

В новом сезоне зрители узнают об эпатажных выходках украинских миллионеров, узнают о тайных хобби и домашних коллекциях звезд, а также услышат признание о зарубежной недвижимости и дополнительных гражданствах известных украинцев.

Изюминкой нового сезона программы станут приглашенные звездные гости, которые станут репортерами "Светской жизни" на интересных событиях Киева. В жанре светской хроники себя проявят Юрий Горбунов, Дмитрий Комаров,  Ольга Полякова и другие звезды.

Смотрите новый сезон сюрпризов и экспериментов каждую субботу в 23:10 с 4 марта на "1+1".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник от А до Я)

Покупать во сне одежду предвещает счастливое событие в вашей жизни. Светлая одежд... Читать дальше