Неожиданный дуэт: Тоня Матвиенко спела с известной рок-группой

16 января 2017, 10:38 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Тоня Матвиенко, которая отпраздновала первый день рождения дочери , и группа "Гайдамаки" представили клип на дуэтную песню.

Композиция, слова к которой написал лидер группы Александр Ярмола, а музыку создавали все "Гайдамаки", получила название "Дощ".

В видео Тоня и Саша, как инь и янь: она - в черном платье, а он – в белом костюме. Своими образами они символизируют равновесие и взаимодействие мужской и женской энергии. В клипе двух героев объединил  "Дощ".

"Эта песня о дожде, как останавливается время и встречаются две одинокие судьбы, - рассказывает Тоня Матвиенко. - Сначала мне казалось, что наши с Сашей голоса не совместимы, но как оказалось в песне вокал звучит оригинально и "берет за душу".



Александр Ярмола признался, что когда они с "Гайдамаками" решили делать дуэт, то все участники сразу подумали о Тоне Матвиенко.

"Эта песня очень чувствительная и не совсем похожа на все то, что мы делали раньше, - делится Саша Ярмола. - Без Тони мы бы не смогли передать все те чувства и эмоции, которые есть в этой композиции. Как по мне, получилось классно! ".

К слову, в студии "Сніданку з 1+1" Тоня Матвиенко рассказала, что отпраздновала день рождения дочери дома в кругу друзей и родных. Певица призналась, что доченьке подарили бассейн.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего