Монро в свой день рождения вспомнила, как ей подарили вибратор

13 января 2017, 11:37 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Тринадцатого января эпатажная Монро, которая готовит выход клипа , празднует день рождения. Артистка вспомнила в комментарии ТСН.uа , как раньше встречала новый год своей жизни, а также – рассекретила эротический подарок.

Для Монро день рождения является поводом для того, чтобы сделать определенные выводы.

"Это повод подвести итоги, встретиться с друзьями, с некоторыми мы встречаемся именно в этот день, выпить и вкусно закусить, а потом болтать до утра! ", - отмечает она, добавляя, что отключит в этот день мобильный интернет.

Эпатажная травести-дива вспомнила, как ей подарили очень пикантный презент.

"Вибратор ярко сиреневого цвета! При чем вот от подруги, которой вот в жизни бы не ожидала столь пикантный и личный подарок! Когда я утром распаковывала подарки, я вмиг протрезвела", - отмечает звезда.

При этом наиболее ярким празднованием своего дня рождения блогер называет 2010-й год.

"Я презентовала свой первый и пока единственный календарь "13 месяцев Монро". Я сделала рассылку на публичных сайтах и весь Киев был у меня на вечеринке. Думала, клуб треснет по швам. Но все прошло замечательно. Жалею, что календарь не продавала, а дарила", - отмечает именинница.

По мнению актрисы, ее главные достижения – еще впереди.

"Жалею, что переживала, что обо мне подумают, что не была до конца честной, что не учила языки, что оскорбляла людей и не подобрала черного котенка!

Есть о чем жалеть. А самая главная вершина - дожила в стране под названием Украина, не убежала, не спряталась, а стала собой и нашла свой путь. Если честно, достижений много, и перечислять их не вижу смысла. Потому что в сравнении с успехами Антонова, Амосова, Роговцевой и Шевченко, они пшик, но у меня еще все жизнь впереди, а значит есть время для новых свершений! " - подытожила она.

Напомним, Монро рассказала о проблемах с алкоголем и отношении мужчин к себе.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Сон, в котором Вы несете зонт, означает, что в недалеком будущем Вам следует ждать ... Читать дальше

Новини українською