Монро призналась, что у нее были проблемы с алкоголем и рассекретила отношение мужчин к себе

13 января 2017, 00:50 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Эпатажная травести-дива Монро, которая в свой день рождения готовит поклонникам подарок откровенно рассказала об отказе от спиртного, личной жизни и отношениях с родителями.

Звезда отметила в интервью TabloID , уже более лет не употребляет алкоголь, зато пьет кофе.

"Я кофе обожаю. Ну я же завязала с серьезным "бухлом". Вот как закончила больше трех лет назад, так и держу марку. Просто падала в пропасть, медленно и уверенно, и в один "прекрасный" момент поняла, что у меня проблемы с алкоголем. Хотя нет, скорее с головой проблемы, а алкоголь их только увеличивал. Я же их не решала, а откладывала и откладывала в себе. В итоге, в очередной раз очень сильно напилась и вырубилась на диване в ночном клубе, а посетители делали на моем фоне селфи", - вспоминает она.

После изменения образа жизни, замечает Монро, улучшился и внешний вид. Секрет ее похудения прост: Монро любит бег и даже участвовала в марафоне, однако, как говорит, впервые и в последний раз. Такое занятие является серьезной нагрузкой для организма, уверена травести-дива.

"Да я просто была опухшей от алкоголя. Тело было в форме, а лицо расплылось вширь. Я же пила все вкусненькое: шампанское, вино, виски с колой. Бокальчик был неотъемлемым атрибутом моего образа. А после так на еду пробивало. Приходишь домой в четыре утра и давай жрать все подряд. А утром я заставляла себя бегать, делать зарядку, чиститься ромашкой и активированным углем. И, кстати, при этом я как-то умудрялась делать карьеру, выступать, ездить на гастроли И, вы не поверите, себе в зеркале я нравилась, да и не только себе", - поделилась воспоминаниями звезда.

Монро проанализировала и, главное, призналась себе, что имеет проблемы с алкоголем после чего завязала с ним.

"Я вернусь к той истории, когда я лихо напилась в апреле 13-го года и думала, что потеряла ключи и телефон. Я приехала домой (добрые люди посадили в такси), села под дверью в норковой шубе, платье, туфлях и уснула. Проснулась от кошачьего крика, голова болела, я не понимала, где я, что происходит, телефона не было. Мне стало стыдно, страшно и обидно.

Я пошла на улицу, села на троллейбусную остановку. Увидела женщину с собакой, у нее на шее на шнурке висел мобильный телефон. 2013-й год, а у нее на шнурке телефон, представляете? Я попросила позвонить, денег предложила. Она меня узнала, 20 гривен, правда, взяла. Я позвонила своему директору, попросила привезти мне ключи.

Когда зашла домой, мыслей не было. Кошки кричали, ободрали все обои. Я проспала четыре часа, проснулась и поняла, что это тупик. Мой директор отвезла меня к себе в загородный дом. Я немного оклигавшись, взяла планшет и ввела в поиск "алкоголизм"", - рассказывает актриса и блоггер про свою проблему.

Сейчас звезда признается: пересмотрела свою жизнь, полюбила себя и начала с ответственностью относиться к работе.

Относительно отношений с родителями, то, по словам Монро, они были "светскими". Звезда не обсуждала с родными людьми личную жизнь.

Последний серьезный роман у Монро был давно, три года назад. В любви и модели семьи она видит себя исключительно в женской роли и признается: хочет отношений, а не быть исключительно объектом сексуальных желаний.

Мечтательница-звезда уже представляет свадьбу и имеет высокие требования к избраннику.

"Свою свадьбу я представляю. И сейчас я осознаю, что, возможно, это будет иностранец. Мой муж будет любить меня целиком, просто за то, что я с ним рядом. И вот я бы хотела, чтобы свадьба была на берегу океана. Я буду в белом брючном костюме, красные каблуки, фата. Он высокий, красивый, статный. Обязательно возьму с собой всех своих собутыльников, 30 человек, чартер, снимаем отель. И петь обязательно будет ... пусть Кэти Перри. Он же богатый у меня будет", - рассуждает она. При этом у эпатажной травести дивы есть глубокие философские мысли об одиночестве.

"Одинокой я чувствую себя иногда в толпе. Это называется экзистенциальная одиночество.

Но на самом деле, я нужна себе. Поэтому я не чувствую себя одинокой. Если я не буду нужна себе - кому я на фиг сдалась.

В холодную подушку я не плачу, потому что а) - не вижу причин, б) - понимаю, что все, что я делаю, в первую очередь нужно мне. Как только мне это перестанет быть нужным, я умру", - подытожила она.

У Монро много творческих планов и есть высокая мечта: чтобы ее окружали красивые и счастливые люди, а на улицах не было бездомных животных и, вообще, приютов.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Теплее всего