Экс-солистка "Ленинграда" Вокс разделась для мужского глянца

12 января 2017, 16:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая участница группы "Ленинград" Алиса Вокс, известная многим по исполнению нашумевшей песни "Экспонат" , порадовала фанов горячей фотосессией.

Певица разделась в новом номере журнала для мужчин Maxim. На фото знаменитая блондинка предстает лишь в трусах с подтяжками и в туфлях.

В интервью изданию Алиса откровенно рассказала, что ее возбуждает, и слушает ли она музыку во время занятия любовью "Я люблю в тишине. В тишине. Музыка отвлекает.

Сразу начинаю анализировать аранжировочные ходы — это у меня профессиональное.  Относительно слов, здесь я работаю на контрасте со всем остальным. Люблю слова погрязнее", - поделилась артистка.

Вокс также призналась, сколько у нее в гардеробе пар лабутенов, о которых она пела "Две пары. Я их купила в Нью-Йорке задолго до записи той песни", - рассказала певица.

Напомним, после ухода из группы "Ленинград" Алиса Вокс начала сольную карьеру. Артистка выпустила альбом, который полностью состоит из песен Кузьмы "Скрябина" .

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Происходит от греческого имени Маркое, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова маркус - молоток. Другая версия заключается ... Читать дальше