Звездная солидарность: Де Ниро открытым письмом поддержал резонансную речь Стрип о Трампе

12 января 2017, 13:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Роберт Де Ниро красноречиво поддержал свою коллегу Мэрил Стрип, которая тонко покритиковала Дональда Трампа на церемонии вручения "Золотой глобус 2017".

Так, звезда написал открытое письмо, где отметил, что сказанное ею "должно прозвучать", сообщает People .

"Мэрил, то, что ты сказала – это было прекрасно. Это нужно было сказать, и ты сказала это очень хорошо. Я очень уважаю тебя за твои поступки, и мир признает твои достижения. Я разделяю твои чувства в отношении забияк. Достаточно - это достаточно", - подчеркнул Роберт.

Актер, который подписался "Бобом" в конце своего обращения, добавил, что очень важно такие вещи говорить.

"Ты, с твоей утонченностью и умом, имеешь мощный голос: такой, что вдохновляет других говорить вслух, чтобы и их голоса были услышаны. Очень важно, чтобы мы все говорили вслух. Мы любим тебя. Боб", - завершил свои слова благодарности актер.



Кроме того, организаторы американской кинопремии официально поблагодарили актрису за воскресное выступление во время церемонии награждения, говорится в сюжете ТСН . К слову, в своей речи она обвинила избранного президента Дональда Трампа в системном унижении людей - в частности, пародировании журналиста с инвалидностью.

Трамп в ответ - назвал обладательницу трех "Оскаров" "сильно переоцененной актрисой" . Зато десятки знаменитостей - стали на сторону Стрип, написав, что она высказала то, что чувствуют все.

Напомним, Чарли Шин спрогнозировал импичмент Дональда Трампа .

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

арабск. 1. «находчивость»; 2. «дар слова, красноречие»; 3. «изящность, красота». Читать дальше