Комаров покажет, как торговцы органами заманивают своих жертв

09 декабря 2016, 01:26 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущий и экстремал Дмитрий Комаров продолжает знакомить телезрителей с культурой Непала и впечатляющими обычаями экзотический страны, показывая страну такой, какой ее не может увидеть обычный турист.

"Обратной стороной" туристических достопримечательностей и чарующих высокогорных пейзажей Непала является тяжелая жизнь местного населения и устойчивость, с которой оно встречает ежедневные трудности.

Так, во время экспедиции команда проекта "Мир наизнанку" побывала в самом сердце Непала далеко от цивилизации и узнала, как индийская мафия обманными путями заставляет бедное непальское население продавать свои органы, превращая мужчин и женщин в инвалидов. Уникальный сюжет о том, как торговцы органами заманивают своих жертв, можно будет увидеть в сегодняшнем выпуске в 22.00 на "1+1".

Также в новом выпуске программы Дмитрий Комаров побывает в доме украинца, который изменил ход истории Непала, - одессита Бориса Лисаневича. Борис Николаевич не только помог осуществить государственный переворот в этой стране, но и поспособствовал тому, что Непал впервые открыл границы для международного туризма. Как жил легендарный украинец, который дружил с непальскими королями, и антикварные сокровища до сих пор хранятся в его гостиной, Дмитрий Комаров покажет уже сегодня вечером.

Одним из важных пунктов экспедиции в Непале для команды проекта "Мир наизнанку" стало закрытое королевство Мустанг. Всего 1000 туристов в год могут посетить его, заблаговременно получив специальное разрешение. Команде проекта удалось стать одним из 1000 счастливчиков, но первая попытка добраться до горного королевства была неудачной.

Напомним, катастрофа самолета, на котором Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев должны были летать, заставила команду поменять свои планы.

Будет ли удачной вторая попытка команды проекта добраться до Мустанга, как жил одессит, который открыл границы Непала для туристов, и какими методами торговцы органами заманивают своих жертв, смотрите сегодня в 22.00 на "1+1" в новом выпуске экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку".

Напомним, Дмитрий Комаров рассказал о своей первой девушке . Ведущий поделился подробностями частной жизни.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика