Хелен Миррен нарядилась в блузу от известного украинского дизайнера

07 декабря 2016, 19:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Выдающаяся актриса Хелен Миррен любит одежду от украинского дизайнера. Во время эфира шоу CBS This Morning звезда предстала в блузе из коллекции Ольги Навроцкой.

Обладательница "Оскара" и двух премий "Золотой глобус" в студии анонсировала выход своей новой работы - фильма "Призрачная красота" с Уиллом Смитом и Кирой Найтли.

Для появления на телеэкране Миррен выбрала блузу Navro из осенне-зимней коллекции #Loveattack, которую дизайнер представила на Ukrainian Fashion Week прошлой весной.

Своими впечатлениями от такого события автор изысканной блузы с птицами поделилась на своей странице в соцсети.

"Бывают такие события в жизни, когда мозг отказывается понимать, и только "штирят" мурашки. Хелен Миррен в нашей блузе. Не могу поверить", - призналась подписчикам Ольга.

Звезда также рассказала Vogue.

ua , что с ней связывался стилист актрисы.

"У нас были сомнения, что платье подойдет, поэтому мы передали блузу в подарок. В ответ стилист нам передала, что "Хелен in love with" и вот мы видим, что она уже в блузке Navro! Если честно, я в шоке. Для меня Хелен Миррен - настоящая богиня богинь! "– подытожила Навроцкая.

Напомним, Хелен Миррен – популярная актриса, которая сыграла в десятках фильмов и сериалов, среди которых "Сыновья", "Снежная королева" и другие.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Тайна имени

Древнегреческое - роскошный. Трифон в переводе с древнегреческого значит живущий в роскоши. К святому Трифону это определение явно не подходило. По ле... Читать дальше