Танцоры из клипов Джамалы и MONATIKа выступят в Киеве с джазовой программой

07 декабря 2016, 18:51 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уже скоро, девятого и 11 декабря , на киевском АртПРИЧАЛе состоится уникальное танцевальное шоу "THIS IS JAZZ JAM" от коллектива Apache Crew, которые стали известны благодаря постановкам в клипах Джамалы, Монатика и Бахромы. Во время спектакля зритель уведет 24 танцовщика на одной сцене, которые покажут настоящую импровизацию. Ведь каждому артисту будет дана полная свобода на сцене.

"Идея спектакля "THIS IS JAZZ JAM" родилась, когда мы приехали в Ивано-Франковск со спектаклем "Мегаполис". Во время танцевального джема с участниками команды один из гостей сказал, что это действо очень похоже на импровизацию джазовых музыкантов. Так родилась идея для второго спектакля команды", - рассказывает режиссер-постановщик Анатолий Сачивко .

Apache Crew — творческое объединение артистов-танцовщиков, основанное в 2014 году в Киеве. Под руководством режиссера и хореографа-постановщика Анатолия Сачивко, команда занимается реализацией танцевальных перформансов. Коллектив также открывал фестиваль "Де кино" в сентябре 2016 года.



"В состав команды входят более 30 профессиональных танцовщиков, которые являются представителями многих танцевальных направлений", - добавляет Сачивко .

Apache Crew — победители ЛКС (Лучшая Команда Страны 2014), The Challenge 2015; признаны "Открытием Года 2014" по версии Myway Dance Awards. В 2015 году получили награду за вклад и развитие современного танца в Украине по версии Myway Dance Awards.

" THIS  IS  JAZZ JAM " Когда: 9 и 11 декабря Где: АртПРИЧАЛ, (ул. Набережно-Крещатицкая, причал №2, Киев) Детали по ссылке .

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Фрейда)

Если вам приснилось, как вы угощались джемом, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вы очень сластолюбивый и развратный Читать дальше