Седокова сняла клип с младшей дочкой и парнем, которого приписывают ей в любовники

07 декабря 2016, 17:01 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Анна Седокова, которая закрутила новый роман , представила новый клип на композицию "Самый лучший".

В видео Анна сняла свою младшую дочь Монику и парня, с которым артистке приписывают роман.

По сюжету главный герой, которого играет возможный парень Седоковой, настоящий боец, спортсмен, который не избалован судьбой и воспитан улицей. Его мечта покорить ринг и для этого он готов усиленно тренироваться, отказывая себе во многом. Стойкость и упорство ведут его к мечте, и совсем скоро ему предстоит поставить на кон все в решающей схватке за титул чемпиона, но случается непредвиденное.



Анна помогает возлюбленному справится с неудачами. Ее поддержка, уважение, любовь и вера в близкого человека придают сил, предоставляя шанс одержать победу всей жизни.

Напомним, что на днях Анна Седокова в своем Instagram запостила несколько фото, где изображена с парнем в кровати . Из подписей к фотографиям фанаты артистки сделали вывод, что это ее новый возлюбленный. Теперь же парень появился в клипе Анны. Что это – стечение обстоятельств, или просто PR нового клипа, пока неизвестно.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше