Тина Кароль вспомнила, как ради Украины отказалась от собственных интересов

07 декабря 2016, 15:53 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская звезда Тина Кароль, которая в рамках проекта "Ті, що вражають" рассказала о создании композиции "Україна - це ти" , ответила на вопросы присутствующих в зале.

Так, когда певицу спросили, когда в ее жизни наступил переломный момент в проявлении любви к Украине, она ответила:

"Переломный момент – когда я поставила интересы Украины выше своих. И это был переломный момент, ведь если вы заметили, я не буду приводить примеры, кто-то выбрал деньги, кто-то выбрал страну. Кто избрал себя в обществе, а кто-то выбрал серую сторону. Хотя я считаю, что таковой не существует – есть белое и черное", - сказала певица.

Тина также вспомнила, как долго объясняла тем, с кем у нее был подписан контракт, почему должна отказаться от этого сотрудничества.

"Долго сидя у себя на кухне, я объясняла всем, с кем у меня был подписан контракт по труду, что я не приеду к вам больше, потому что мы не останемся никогда друзьями, как я пела в песне", - поделилась Кароль.

Певица также объяснила, о чем именно пела в треке "Мы не останемся друзьями" "На самом деле, вот сейчас показали отрывок из этой песни, я хочу заявить впервые, что она тогда была, возможно, неуместна, в 2014 году, или 15-ом. Потому что она вышла на русском языке. На самом деле, я пела совсем о другом – сквозь строчки "Мы не останемся друзьями", - прокомментировала Тина.

Напомним, песню Тины Кароль внесли в школьную программу . Команда участников "Голоса. Діти" вдохновила певицу на еще один музыкальный эксперимент.

Отметим, что проект ТСН "Ті, що вражаютьт" собирал многочисленные аудитории по городам Украины .

Сегодня же в Киеве в красном корпусе университета им. Т. Шевченко состоялось последнее в этом году выступление спикеров социально-образовательного проекта "Ті, що вражають" к 20-летию ТСН.

Своими историями успеха, взлетов и падений с аудиторией поделились ведущая ТСН Маричка Падалко, журналистка ТСН Наталья Нагорная, паралимпийский чемпион Андрей Демчук, певица, композитор, заслуженная артистка Украины Тина Кароль и генеральный директор группы "1+1 медиа" Александр Ткаченко.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше