Маруани признался, что в Украине у него есть "музыкальный сын"

07 декабря 2016, 13:37 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Лидер группы Space, Дидье Маруани, до сих пор оправляется от стрессовой поездки в Россию, где его задержала полиция .

Артист во время разговора с корреспондентом ТСН поделился, что очень переволновался и был шокирован в этой ситуации.

Дело в том, что Дидье убежден: Киркоров сплагиатил его песню Symphonic Space Dream и "создал" композицию "Жестокая любовь".

В подтверждение тому француз дает заключения экспертов, которые подтверждают факт копирования музыки.

В ответ на это поп-король российской эстрады называет претензии фронтмена Space абсурдными.

Кроме того, Маруани поделился с корреспондентом ТСН интересным фактом. Оказывается, в Украине у него есть "музыкальный сын" - талантливый пианист Евгений Хмара.

"У меня в Украине есть музыкальный сын - Женя Хмара. Когда я его впервые встретил в Киеве, ему было 6 лет, и уже тогда он играл 10 песен Space. И я ему тогда сказал - работай, работай и я тебе обещаю - когда ты станешь известным музыкантом, я приеду к тебе, и мы сыграем вместе на сцене. И потом, когда он подрос и стал музыкантом, то я его брал с собой на концерты в Кремль, Днепропетровск, Херсон, я его поддерживал как мог. А в прошлом году он прислал мне мейл, что делает первый свой концерт с небольшим симфоническим орекстром в Киеве в октябре 2015-го года и приглашал приехать, и я тогда ответил - конечно! Это невероятно! Конечно, я приеду! " – отметил артист.

Об Украине Дидье Маруани вспоминает с теплотой, в его гостиной висит картина, на которой нарисована украинская девушка в венке и вышиванке.



Музыкант говорит, что это подарок от друзей. Кроме того, он имеет в специальной рамке Декларацию о независимости Украины, которую ему подписал Леонид Кравчук еще, собственно, до провозглашения независимости украинского государства. Дидье Маруани очень гордится этим документом и называет его историческим артефактом.

Напомним, Дидье Маруани пожаловался на поведение Киркорова Путину и имеет намерение обратиться со своими претензиями в американский суд.

Корреспондент ТСН, Евгения Руденко

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 16 апреля 2024

Происходит от латинского слова, означающего: благословенный. Это очень добрые, спокойные, хотя и увлекающиеся мальчики, родителям с ними нет хлопот. Разви... Читать дальше