Молодой бойфренд Мэрайи Кэри публично признался ей в любви

06 декабря 2016, 12:10 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская поп-звезда Мэрайя Кэри, которая закрутила роман с танцором из своего балета, похоже, не ошиблась в выборе.

Ее новый избранник, 33-летний танцор Брайан Танака, увлечен певицей и уже даже признался ей в любви, пишет E! Online "Мэрайя всегда была для меня особенной. Я так сильно ее люблю", - сказал Брайан.

Танцор добавил, что искра между ними промелькнула еще во время знакомства "В первый же день между нами промелькнула искра, это была взаимная симпатия. Судьба связала нас уже тогда", - уверен новый бойфренд Кэри.

Танака не скрывает, что влюбился в Кэрри с первого взгляда. Также парню было приятно, что звезда оценила его талант "Я имею в виду нашу работу в 2005-2006 годах, когда я впервые познакомился с Мэрайей. Тогда я был совсем еще зеленым, просто мальчишкой.

Так что мы долгое время были просто друзьями. С тех пор я вырос, превратился в мужчину, да и она за эти годы столько всего пережила", - поделился Брайан.

Поговаривают, что роман у Мэрайи и Брайана начался еще несколько лет назад. Мол, это также повлияло на разрыв отношений Кэри с миллиардером Джеймсом Пекером.

Как известно, с Пекером Мэрайя рассталась в начале ноября. Ходят слухи, что звезда бросила жениха-богача из-за его увлечения саентологией .

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Мисс Хассе)

Совершать — слушайся голоса совести. Читать дальше