Ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров стал многодетным "отцом"

28 октября 2016, 00:36 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В новом выпуске программы "Мир наизнанку" на "1+1", который можно будет увидеть уже сегодня, 27-го октября, в 22.00, ведущий Дмитрий Комаров продолжит знакомить телезрителей с особенностями жизни местного населения в самой высокогорной стране мира - Непале.

В столице шерпов - народности, населяющей окрестности Эвереста, - городе Намче-Базар - телеведущий побывает в местной школе для детей из отдаленных поселков и тех, чьи родители погибли во время восхождений на Эверест. Учебное заведение-гостиницу построили бизнесмены, чтобы дать возможность учиться детям из семей, для которых это недоступно.

Дмитрий был настолько тронут увиденным в школе, что решил сделать воспитанникам незабываемый подарок, о котором они не могли даже мечтать. Ради его подготовки телеведущий специально задержался в городе еще на день, изменив свои планы. Что подарил Дмитрий Комаров детям, можно будет увидеть уже сегодня в 22.00.

Кроме того, Дмитрий устроил детям первый в их жизни шопинг.

"В Намче-Базаре я практически стал многодетным отцом", - пошутил телеведущий, за руку с детьми отправляясь на местный рынок.

Одним из интересных открытий программы станет рассказ о том, как живут городские чиновники в Непале. Дмитрий лично познакомился с мэром города и узнал все подробности быта и работы городского головы.

В сегодняшнем выпуске телезрители узнают, как заботятся о Эвересте заботливые шерпы.

Интересно, что местные власти организовывают специальные экспедиции для сбора мусора и убирают до 13 тонн отходов за один раз.

Кроме того, телеведущий выяснит, почему тела многих погибших альпинистов не забирают спасатели, и они годами остаются на склонах Эвереста.

Седьмой выпуск экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку-8" можно будет увидеть уже сегодня в 22.00 на "1+1".

Напомним, Дмитрий Комаров впервые показал крошечную дочь   своего напарника из "Мира наизнанку".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

Древнееврейское имя - следующий по пятам. Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к н... Читать дальше

Новини українською