Onuka, солист O. Torvald и Саша Кольцова превратились в готических монстров

27 октября 2016, 20:27 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известные музыканты приняли участие в устрашающем, но стильном фотопроекте художника по костюмам Леси Патоки. Onuka , The Maneken , "Крихітка" , Panivalkova , The Erised , O. Torvald и K. A. T. Y. A. примерили оригинальные образы от украинского бренда.

Художница по костюмам признается, что для нее колоритный праздник "бескрайним полем для экспериментов".

"Это тот редкий случай, когда люди готовы примерить самые невероятные образы. Создавая для #nagolovy эту коллекцию под Хэллоуин, мы максимум внимания уделили деталям: проводные птицы Хичкока, мексиканско-украинские скелеты в венках, летучая мышь с шелковыми крыльями", - делится Леся.

Свое отношение ко Дню всех святых озвучили и звездные участники проекта.

Onuka поделилась ярким воспоминанием о Хэллоуине.

"В детстве мне очень нравился Хэллоуин. Я мечтала примерить костюм скелета, но найти его можно было только на страницах журналов. Поэтому самое яркое воспоминание о этот день связано примерно с 1998-м годом, когда мы с подружкой купили тыкву и носили ее по Троещине, с трудом удерживая в руках", - отмечает Ната Жижченко.

Фронтмен группы O. Torvald, Женя Галич, подчеркнул, что его коллектив, собственно, был создан этот праздник.

"Наша группа была создана на Хэллоуин – 31-го октября 1999-го года. Что касается самого праздника, мои лучшие вечеринки еще впереди. Себя я представляю в костюме розового кролика - это было бы замечательно, а рядом - двух разрисованных подружек", - признается музыкант.



Для Саши Кольцовой, солистки группы "Крихітка", День всех святых, среди прочего являются возможностью увидеть альтер эго знакомых людей.

"Хэллоуин мне всегда нравился по двум причинам: во-первых, можно увидеть альтер эго знакомых людей, часто их темную сторону. Во-вторых, с детства обожаю все, что сделано с тыквой. Это мой любимый овощ", - отмечает звезда, добавляя, что сейчас радуется многообразию костюмов и атрибутов для яркой вечеринки.

В целом, фотосессия украинских селебритис накануне Хеллоуина вышла загадочной и готической.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Тайна имени

Происхождение: Дормидонт от греческого — начальник копьеносцев. Именины: 2 октября. Знак Зодиака: Весы. Планета: Венера. Цвет: фиолетовый. Благоприятное д... Читать дальше