Ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров поделится лайфхаками для путешественников

20 октября 2016, 20:31 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уже сегодня, 20-го октября в 22.00 на телеканале "1+1" телезрители вновь почувствуют вкус удивительных приключений команды экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку" .

В шестом выпуске программы телеведущий Дмитрий Комаров и оператор Александр Шилов отправятся в столицу шерпов – высокогорный город Намче-Базар – последний крупный населенный пункт на пути к главной цели путешествия - Эвереста.

Путь в город лежит через живописные горные тропы, глубокие каньоны и занимает несколько дней.

В выпуске экстремал Дмитрий Комаров, который привык путешествовать в самых отдаленных от цивилизации уголках нашей планеты, поделится некоторыми собственными лайфхаками. Телеведущий откроет секрет, как ему удается оставаться на связи даже в тех странах, где нет розеток.

В программе "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров всегда пытается стать частью местного населения, чтобы показать настоящую жизнь в стране. В сегодняшнем выпуске Дмитрий пойдет на интересный эксперимент и узнает, пользуются спросом украинские товары в Непале. Он предложит шерпам примерить настоящие украинские шаровары и вышиванку и попробовать сало с черным хлебом.

Кроме того, телеведущий испытает на себе тяжкий труд местных жителей.

"Думаю, после увиденного, у украинцев не должно возникать желание жаловаться на свою работу. По сравнению с тем, как работают шерпы, почти любая работа может показаться лучшей в мире", - делится впечатлениями Дмитрий.

Шестой выпуск восьмого сезона экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку" телезрители смогут увидеть сегодня на "1+1" в 22.00.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

форма греческого имени Агриппина - [ agrios+hippos ] " дикая лошадь. Читать дальше