Обиды и венерические болезни: вдовец Катрионы Уайт обнародовал подробности ее переписки с Джимом Керри

27 сентября 2016, 00:16 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

После трагической смерти 30-летней возлюбленной Джима Керри в результате суицида, Катрионы Уайт, их отношения стали поводом для громких обсуждений.

Сейчас вдовец девушки Марк Батлер обратился в суд с обвинениями актера в поставке Катрионы рецептурными препаратами, которыми она себя и убила.

Более того, Батлер обнародовал переписку покойной жены с ее любовником, судя по которой, звезда оказывал давление на подругу, заставляя ее подписать соглашение о неразглашении состояния ее здоровья, в частности о венерической болезни, и подробностей их отношений.

При этом, женщина страдала от чувства покинутости, собственной испорченности и безнадежности. Все это демонстрируют письма и сообщения, что предоставляет издание The Mirror .

По словам вдовца, его иск не был подан ради денежной выгоды. Целью мужчины есть доказательства вины актера в смерти его близкого человека.

"Дело не в деньгах. Дело в том, что Джим Керри вышел чистеньким из своих отношений с Кейт и того, что он ей причинил. Дело в правде", - подчеркивает вдовец Уайт.

За несколько недель до трагедии Катриона написала Джиму щемящее и эмоциональное послание.

"Я всегда буду испорченным товаром, на мне вечно будет клеймо. Поэтому я должен принять то, что всегда меня страшило. То, что я одинока. Брошенная и одинокая", - цитирует издание фрагмент из ее письма.

"Прости меня за то, что мы оба ранены. Я очень люблю тебя, Джим. Ты всегда будешь в моем сердце", - отмечала женщина.

При этом, переписка пары демонстрирует, что Катриону тревожили пикантные физические симптомы, давали ей основания считать: она заразилась венерической болезнью во время связи с Керри.

Мужчина пытался убедить ее, что бугорки на коже и воспаленные фолликулы бывают от интенсивного секса или от бритья.

Катриона подчеркивала, что проверяла здоровье перед отношениями с актером. После характерных заявлений звезда порвал с девушкой и требовал, чтобы она подписала соглашение, составленное его адвокатом. За то, что Катриона медлила с передачей документов, он обзывал ее "шлюхой", "наглой" и "неблагодарной сук*й".

По словам вдовца Вайт, у Катрионы были диагностированы герпес 1-го и 2-го типа и гонорея.



Сторона Джима Керри подчеркивает, что нет связи между этой перепиской, датировано 2013-м годом и самоубийством девушки в 2015 году.

После этого разрыва по переписке, пара жила вместе до самой трагедии 28-го сентября 2015-го года. Последний с кем говорила Катриона по жизни, судя по ее телефону, был именно ее звездный возлюбленный.

Напомним, для  Джима Керри обвинения в смерти его возлюбленной стали оскорбительными . По словам актера, он не потерпит такого "позора" и "попытки использовать женщину, которую он любил".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Толкование снов
 (Сонник Миллера)

Сон говорит о том, что начатое дело лучше всего довести до конца. Видеть – несмот... Читать дальше

Новини українською