Итальянский миллионер перестал страдать по "Мисс Украине" и отдыхает на люксовом курорте

23 сентября 2016, 18:19 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Не прошло и месяца после скандала с бегством от состоятельного итальянского мужа "Мисс Украины 2013", как миллионер уже уехал отдыхать на Лазурное побережье. С престижного Сен-Жан-Кап-Ферра итальянец размещает свои улыбающиеся фото и дополняет снимок хештегами "счастье", "улыбка", "любовь".

По телефону Джанлука Червара рассказал ТСН , что перестал страдать по жене и отдал дело о разводе полностью своим адвокатам. Однако, уверяет, что "у него все козыри на руках".

Анна Заячковская прокомментировала то, как муж недолго мучился после разрыва отношений.

"Можно оценить человеческую любовь по таким действиям: с угрозами, порчей другим жизни, а сам едет отдыхать. Не хочу ничего плохого о нем сказать, пусть будет счастлив и оставит меня в покое, и не портит мне жизнь", - прокомментировала Анна по телефону ТСН.

"Мисс Украина" говорит, что ее адвокаты контактируют с юристами ее мужа и он вроде бы согласен развестись. Супруги не общались по телефону уже с 10 августа, но, говорит Анна, долгое время ей поступали гневные сообщения от итальянца. Заячковская уверяет, что почти ничего от Джанлуки не хочет.

"По брачному контракту вроде имела права на что-то, но хочу только скорого развода. Возможно какая-то моральная компенсация, оплата услуг адвокатов", - говорит Заячковская.

В настоящее время Анна живет в Нью-Йорке и не торопится заводить отношения с парнями. Говорит, для нее это вопрос "серьезнее, чем поменять носки утром". Заячковская сейчас занимается тем, чтобы получить возможность работать в Штатах, ведь рабочей визы у нее нет.

А про "козыри" мужа говорит – все его заявления лживые  и доказательств он не имеет.

"Я понимаю, что это все очень большой театр. Обидно, что про меня всю эту грязь понаписали. В данном случае с его стороны не было ни одного слова правды", - уверяет Анна.

Напомним, в начале сентября стало известно о громком скандале с побегом "Мисс Украины" от мужа-итальянца. Анна заявила, что муж ее бил, поэтому она взяла билет в один конец сначала из Милана в Рим, а затем в Нью-Йорк. Муж обвинил ее в краже денег. Подробности в сюжете:

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Мартына Задеки)

Звон колокольныйновости, Читать дальше